#18632-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Mehrere lose Pflastersteine, Gefahrenstelle!

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friesdorfer Straße 38
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 08:08

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 10:00