#18635-2024 Poller umgefahren

    Nach Veranstaltung mehrere Verkehrspoller am Zuweg zum Dorfplatz von der Drachenburgstraße nicht eingesetzt. Bodenhülse eventuell defekt. Ein Verkehrspoller mit Bodenhülse und Betonfundament herausgebrochen. Dadurch Loch im Bodenklinker.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kottenstraße 8
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 08:25

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 10:01