#18646-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Abgemeldetes Fahrzeug steht auf dem Parkplatz an der Kita.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gottfried-Kinkel-Straße 9
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 13:41