#18649-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Mülleimer an der Treppe zum Allstadtcenter in Godesberg ist restlos überfüllt, wir bitten um dringende Leerung

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Michaelshof 4b
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 15:34