#18653-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Hallo,

    in der Kaiserstraße in 53113 Bonn auf Höhe der Hausnummer 24 steht seit über einem Jahr ein Fahrrad an einem Straßenschild angeschlossen. Das Fahrrad hat seit jeher einen "Platten" und ich habe noch nicht gesehen, dass sich das Fahrrad in dem Jahr bewegt hat.

    Vielleicht könntet Ihr euch ja der Sache annehmen und das Fahrrad bei Gelegenheit entfernen.

    Vielen Dank und schöne Grüße!

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kaiserstraße 24
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 17:51