#18656-2024 Straßenschild defekt

    Das abgebildete Verkehrsschilder "Durchfahrtsverbot für den motorisierten Verkehr wurde beschmiert und ist nicht mehr lesbar. Bitte reinigen oder ersetzen! Vielen Dank!

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Königswinterer Straße 274
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 19:22

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 10:20