#18675-2024 Straßenschild defekt

    Die Baustelle ist schon seit mehr als einer Woche weg. Ferner fordere ich sie auf hier Kontrollen durchzuführen, da sich niemand an das Durchfahrt Verboten Schild hält.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Uhlgasse 60
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 10:33