#18680-2024 Straßenschild defekt

    Seit Februar diesen Jahres stehen die Baustellenabgrenzungen in der Luxemburgerstraße, werden nicht verwendet, blockieren benötigte Parkplätze und werden zunehmend zur Müllablage mißbraucht. Dies wurde Ihnen bereits vor ein paar Wochen mitgeteilt. Leider ist hier noch nichts unternommen worden.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Luxemburger Straße 19
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 13:09

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 13:19