#18684-2024 Wilde Müllkippe

    Paulstraße 21 auf dem Gehweg seit 3 Wochen
    1 Karton mit Altglas kein Pfand mittlerweile auch mit Hausmüll
    Seit 2 Wochen
    Festgestellt auf dem Weg in die Stadt.
    Anscheinend den Anwohnern egal.
    Karton ca. 80x40x40

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Paulstraße 26
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 16:41

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 10.07.2024 - 16:50