#18696-2024 Gully/Bachablauf verstopft

    Gully, Regenwasser läuft nicht ab, massive Pfützenbildung!

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Fichtenweg 8
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 10.07.2024 - 22:17

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 11.07.2024 - 10:49