#21-2021 Grünüberwuchs Verkehrsraum

      Am 3. November bereits gemeldet (Anliegen #36729 und # 36728) ist der Wassergraben zwischen Wendeplatz Im Hohn und Keltersbaumbach durch illegal gekippten Gartenabfall blockiert.
      Bis jetzt ist nur der Verkehrsschild freigeschnitten worden. Ich wiederhole, es droht Gefahr durch Überschwemmung beim Starkregen!

      Anschrift

      Im Hohn 11
      53177 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      24.11.2021 14:11