#224-2021 Wilde Müllkippe

      Sperrmüll am Abfalleimer

      Anschrift

      Adolfstr. 114
      53111 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      06.12.2021 21:12

      Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

      Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

      In Bearbeitung
      07.12.2021 10:12

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      08.12.2021 07:12