#26-2021 Wilde Müllkippe

      An der angegebenen Stelle steht ein offenbar defekter Fernseher seit mehreren Wochen auf dem Gehweg.

      Anschrift

      An der Elisabethkirche 25
      53113 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      24.11.2021 20:11

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
      Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 11:11