#28-2021 Straßenschild defekt

      Auch hier ist ein Hinweisschild der BImA betroffen. Es wurde aus der Verankerung gerissen und liegt nun wechselhaft an unterschiedlichen Stellen im angegebenen Bereich.

      Anschrift

      Stettiner Str.
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 00:11
      Nicht Stadtverwaltung
      25.11.2021 00:11