#29-2021 Straßenschild defekt

      Das Halteverbotsschild an angegebener Stelle steht schief, bzw. ist verbogen.

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 00:11

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 00:11