#34-2021 Ampel defekt

      Kölnstr. 487 Nordfriedhof Kreuzung zu Brüsselerstr.
      Laterne Nummer 151 defekt, leuchtet nicht

      Anschrift

      Friedrich-Wöhler-Str. 1
      53117 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 14:11

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 14:11