#35-2021 Ampel defekt

      Laterne von 70 bis 80 bitte um überprüfung, da sind mehrere Laterne sind ausgefallen
      die befinden sich auf der Graurheindorfer Str/ Herselerstr. auch in der Nähe des Autobahnauffahrt Richtung Siegburg( St. Augustin A565

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 14:11

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 14:11