#37-2021 Ampel defekt

      Ampel Dompfaffenweg/Meßdorferstr/Bahhofstraße ist seit heute früh defekt.

      ! Schulweg !

      Anschrift

      Dompfaffenweg 1
      53123 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 16:11

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 16:11