#38-2021 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

      Guten Tag,
      vor dem Haus Kölnstr. 8 liegt ein rot-weiß Poller. Mir ist unklar, wohin er gehören soll.
      Vielleicht hilft er ja an anderer Stelle?
      Mit freundlichen Grüßen
      Wolfgang Pomp

      P.S.: Gestern hatte ich vergeblich versucht, eine andere Straße als die vorgegebene einzutragen, was mir nicht gelang.
      P.S.: Ihre Kategorien sind zu festgelegt, so dass ich mein Anliegen nicht korrekt eingeben kann.

      Anschrift

      Ludwig-Erhard-Allee 2
      53175 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 17:11