#3872-2022 Poller umgefahren

      Ein Verteilerkasten ist umgekippt. Es gibt im Mängelmelder keine passende Kategorie, ich kenne aber auch keine bessere Möglichkeit es unkompliziert zu melden.

      Anschrift

      Beethovenstr. 2
      53115 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Mi., 15.06.2022 - 20:47

      Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können.

      In Bearbeitung
      Mi., 15.06.2022 - 20:47
      Nicht Stadtverwaltung
      Di., 26.07.2022 - 10:38