#3896-2022 Poller umgefahren

      Ganze Reihe Pflastersteine fehlen am Fahrradweg, ganz schwere Unfallgefahr, Stolperstelle!

      Kinder mehrfach mit Roller hängen geblieben und schwer gestürzt!!

      Auch Poller fehlen, liegen im Blumenbeet!

      Anschrift

      Schwester-Melania-Str. 10
      53225 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Do., 16.06.2022 - 17:31

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 16.06.2022 - 17:31