#40-2021 Straßenschild defekt

      Laterne defekt. Kleiner Weg zwischen Lohrbergstraße und Petersbergstr. In Godesberg.
      Leider fehlt die Auswahl. Defekte Straßenbeleuchtung.

      Anschrift

      Petersbergstr. 86
      53177 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 20:11

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 20:11