#4087-2022 Wilde Müllkippe

      Guten Tag. Auf der Vorgebirgsstraße 62 befindet sich nunmehr seit mehreren Wochen eine Müllansammlung. Auch stehen dort 2 Schrottfahrräder.
      MfG x

      Anschrift

      Vorgebirgsstr. 66
      53119 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Mi., 22.06.2022 - 20:01

      Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

      Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

      In Bearbeitung
      Do., 23.06.2022 - 08:20

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 23.06.2022 - 13:30