#4094-2022 Wilde Müllkippe

      Guten morgen,

      am 21.6. war Sperrmüllabholung an unserer Adresse (Annaberger Str. 35) und seitdem liegt ein unansehnlicher Abfallhaufen zwischen den Häuser Nr. 35 und 37. Sehr sicher kommt das nicht aus der 35, ich persönlich vermute die 37 nebenan, aber das ist nur eine Vermutung. Ich nehme an, jemand hat gedacht, die Kollegen von der Abfallentsorgung sammeln auch losen Hausmüll ein :-(

      Können sie das entsprechend bearbeiten? Das wäre sehr nett, danke schön!

      Schöne Grüße, x

      Anschrift

      Annaberger Str. 37
      53175 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Do., 23.06.2022 - 09:29

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 23.06.2022 - 13:30