#4104-2022 Wilde Müllkippe

      Vor dem Haus Heerstr. 36 ist schon seit Monaten ein Fahrrad am Laternenpfahl angeschlossen und gammelt vor sich hin.

      Anschrift

      Heerstr. 36
      53111 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Do., 23.06.2022 - 18:48