#4105-2022 Papierkorb überfüllt

      Die Müllbehälter im Bürgerpark Oberkassel sind überfüllt.

      Anschrift

      Kastellstr. 13
      53227 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Do., 23.06.2022 - 20:14

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 23.06.2022 - 20:14