#4337-2022 Papierkorb defekt

      Abfallkorb abgerissen, Müll auf Gehweg und Strasse

      Anschrift

      Ludwig-Erhard-Allee
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      So., 03.07.2022 - 16:38

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      So., 03.07.2022 - 16:38