#4338-2022 Graffiti

      Anschrift

      Ludwig-Erhard-Allee
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      So., 03.07.2022 - 18:33

      Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag, welchen wir gerne bearbeiten würden. Leider fehlen in Ihrem Anliegen genauere Ortsangaben, welche wir für die Bearbeitung benötigen. Wir bitten Sie daher den Beitrag erneut einzustellen und über das Eingabefeld „Ortsangabe“ den Straßennamen mit einer Hausnummer zu einzugeben. Alternativ können Sie in der Karte auch den Punkt auf die Position setzen. Die Straßenangabe wird dann automatisch übernommen. Vielen Dank!

      Nicht Stadtverwaltung
      Mo., 04.07.2022 - 08:01