#5061-2022 Wilde Müllkippe

      Grünschnitt wurde in Plastiksäcken neben Kleidercontainer liegen gelassen.

      Anschrift

      Friedrich-Ebert-Str. 1
      53173 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Sa., 06.08.2022 - 08:18

      Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

      Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

      In Bearbeitung
      Mo., 08.08.2022 - 07:20

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
      Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

      Erledigt / Beauftragt
      Mo., 08.08.2022 - 08:55