#5062-2022 Wilde Müllkippe

      Sperrmüll wurde neben Sammelcontainer für Altpapier abgestellt.

      Anschrift

      Friedrich-Ebert-Str. 1
      53173 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Sa., 06.08.2022 - 08:21

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
      Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

      Erledigt / Beauftragt
      Mo., 08.08.2022 - 07:25