#5064-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

      Der halbe Bürgersteig ggü. Hausnr. 2 ist voller Brennnesseln.

      Anschrift

      Richard-Wagner-Str. 2
      53115 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Sa., 06.08.2022 - 10:41

      Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

      Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

      In Bearbeitung
      Mo., 08.08.2022 - 07:10