#5194-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Hier steht schon seit längerem ein Herrenloses Fahrrad an der Auffahrt auf den Damm. Vielen Dank im Voraus.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rheinaustr. 140
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 13.08.2022 - 13:35