#5218-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Bitte am UN Campus alle Schrotträder entfernen, man hat fast keine Möglichkeit mehr, sein Rad temporär dort abzustellen. Danke

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gierenweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.08.2022 - 15:32