#5219-2022 Wilde Müllkippe

    Der Müll steht dort bereits seit mehreren Tagen. Des Weiteren wird die Restmülltonne auf dem Gehweg abgestellt. Dies erschwert die Nutzung des Gehweges für Fußgänger und insbesondere für Rollstuhlfahrer.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hensstr. 16
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.08.2022 - 15:46

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 15.08.2022 - 07:40