#5349-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Fahrrad steht seit Tagen in der Helmholtzstr.. Passanten stellen das Fahrrad immer wieder zwischen Bürgersteig und Straße um. Vor einigen Tagen ist schon eine Fahrradfahrerin mit diesem Fahrrad zusammen gestoßen und gestürzt. Es ist ein grundsätzliches Problem auf der Helmholtzstr. sowie dem Buchfinkenweg.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Helmholtzstr. 12
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 20.08.2022 - 10:22