#5608-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit einigen Tagen liegt vor dem Haus Franzstr. 1-3 ein eScooter, der scheinbar defekt ist. Es wäre schön, wenn die "Stolperfalle" entfernt werden könnte.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Franzstr. 1-3
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 02.09.2022 - 17:33