#5905-2022 Wilde Müllkippe

    Der Gehweg vor der Baustelle der Mensa ist schwerst verschmutzt, schlammig, die Gehwegplatten gebrochen und stellen eine Gefahr für die Fußgänger dar. Der Gehweg wird u.a. auch von rollstuhlpflichtigen Bewohnern des Herz-Jesu-Hofes benutzt!

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kaiserstr. 57
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.09.2022 - 12:38