#5907-2022 Gully/Bachablauf verstopft

    zahlreiche Gullys auf Meckenheimer Allee sehr voll mit Laub, so dass Wasser bei stärkerem Regen nicht vernünfitg abläuft

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Meckenheimer Allee 122
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.09.2022 - 15:52

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 21.09.2022 - 16:55