#5909-2022 Wilde Müllkippe

    Restmüll zum Sperrmüll gestellt welcher natürlich mitgenommen wurde und jetzt auch nicht mehr weggeräumt wird. Teilweise sind noch Briefe mit Adressen dabei.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Hohe Str. 20
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.09.2022 - 16:15

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AÖR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 21.09.2022 - 08:10