#5915-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Im Bereich der Auffahrt auf die A562 Richtung Beuel von Bad Godesberg kommend stand eben gegen 20:20 ein verlassener Leih E-Scooter auf dem Standstreifen der Autobahn. Der hat da natürlich überhaupt nichts verloren. Falls nicht Zuständigkeit Stadt Bonn bitte ich um Weiterleitung. Vielen Dank.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Nicht Stadtverwaltung
    Anschrift

    Menuhinstr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.09.2022 - 21:13