#5918-2022 Ampel defekt

    Die Anzeige einer Fußgängerampel (Deutschherrenstr. Richtung Kurfürstenallee an der Auffahrt Heiderhof) war bis gestern seit einiger Zeit defekt und ist es noch, wenn das grüne Leuchtmittel nicht zwischenzeitlich ausgewechselt worden ist.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Muffendorfer Str. 4
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.09.2022 - 10:11