#5921-2022 Wilde Müllkippe

    In Höhe Ufer-Laterne 39 / nahe Treppenaufgang Kaiser-Friedrich-Straße liegen mehrere Pappschachteln (von Pizza) unter dem Gebüsch und dahinter.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wilhelm-Spiritus-Ufer
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.09.2022 - 12:08

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 21.09.2022 - 12:20

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 23.09.2022 - 09:10