#5922-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Starker Überwuchs im Verkehrsraum

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Galileistr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.09.2022 - 12:19

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 21.09.2022 - 12:25