#5924-2022 Papierkorb überfüllt

    Immer noch zu wenig Papierkörbe!
    Besonders Richtung Fußgängerunterführung
    Ebenfalls: Am Sennertspfad/Am Dichbach/Grimmgasse/ Weierbornstr.
    ......

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Derlestr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.09.2022 - 14:26