#5926-2022 Wilde Müllkippe

    Auf dem Weg an der Mehrzweckhalle zum Sportplatz wurde Müll abgelegt

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Margaretenstr. 7
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.09.2022 - 15:05

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Sport- und Bäderamt weitergeleitet.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 22.09.2022 - 08:35