#5928-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Herrenloses Fahrzeug vermüllt und ohne Nummernschild Seit mindestens einem Jahr nicht bewegt

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Drususstr. 7
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.09.2022 - 17:11