#5931-2022 Glassplitter

    Hallo, auf dem Radweg am Brassertufer (Richtung Süden) liegen Scherben kurz vor dem Zebrastreifen am rechten Wegrand.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Brassertufer
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 22.09.2022 - 08:46

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Do., 22.09.2022 - 08:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 23.09.2022 - 07:30