#5936-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    An der Heerstraße am Biergarten der Wache, steht seit circa 7Monaten ein abgeschlossenes Fahrrad.
    Um Entfernung wird gebeten.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heerstr. 149
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 22.09.2022 - 20:06