#5940-2022 Papierkorb überfüllt

    Mülleimer am Bach direkt an der Romcallistrasse überfüllt!

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Roncallistr. 30
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 07:59