#5941-2022 Wilde Müllkippe

    Auf der Höhe der Landsberger Straße 148 am Autobahnwall liegen auf dem Grünstreifen mehrere Möbelstücke, wahrscheinlich mit einem Einkaufswagen transportiert, der auch dort steht. Es liegen noch weitere Teile da, die auf dem Foto nicht zu sehen sind.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Landsberger Str. 132
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.09.2022 - 08:05

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Fr., 23.09.2022 - 08:35